Отекает тело, включая грудь, болит сердце

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Стенокардия, болезнь печени
Здравствуйте, у бабушки болит сердце и отекает все тело с левой стороны, также есть одышка и сильная утомляемость. Нет аппетита и сильное отвращение к запахам. Обратиться в больницу мы не можем, потому что она закрыта. Есть какие-то предположения из-за чего это может быть?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте без обследований трудно что то здесь предположить, тем более не видя пациента