Боль в груди, не удобно на животе лежать, частое мочеиспускание

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня 11 мая должна была начаться менструация! Но уже 8 дней задержка, боль в груди! Сделала 2 теста они отрицательные! Не подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-18 14:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова