Боль в груди и субфебрильная температура
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, боль в груди. Дела кт и рентген легких. По отлогий не увидели. Но что это тогда за белые разводы на рентгене? Стоит ли переживать? Может обратиться к другому специалисту? Подскажите пожалуйста, очень переживаю. У меня дедушка умёт от рака, а у дяди был туберкулёз.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-11-16 13:43
Здравствуйте, Виктория! Белые разводы это ребра. Патологии нет. Нормальный легочной рисунок.