Боль в горле, кашель

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, два дня назад заболело горло, сейчас из-за горла сухой кашель, темп. Нет.,насморка нет. При разговоре горло как-будто режут, полощу(сода, соль, йод), миромистин, тантум верде, имудон, стрепсилс, вчера ещё начала пить грудной сбор4, сидим дома на карантине. Скажите в связи с ситуацией в стране, это может быть что-то страшное,. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-01 09:38
Екатерина! Если у вас были поездки в другую страну или контакт с теми, кто вернулся из другой страны, то вызывайте МСП. Если этого не было, то врача из поликлиники. Такая сейчас установка при заболевании ОРЗ. Всего доброго.