Боль в глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в левом глазу, такое чувство что мышцы глаза болят, что то покалывает. Ношу линзы (-9) уже 9 лет. Когда утром вставляю линзу ощущение как будто укол иголкой, потом ничего. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Кузнецова Татьяна Алексеевна
офтальмолог 2016-06-18 15:27
Необходимо обратиться к окулисту для осмотра слизистой глазного яблока -- конъюнктивы. Описанные Вами симптомы часто соответствуют началу хронического аллергического конъюнктивита, который может возникнуть при пользовании контактными линзами продолжительное время. Без осмотра установить наличие этой проблемы невозможно.