Боль в глазах после проверки

Спрашивает: Элона
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, проходила вчера проверку зрения: узи, осмотр глазного дна с линзами и т. д. К вечеру начали болеть глаза, в частности левый - сзади очень неприятное ощущение, очень больно. Сегодня утром тоже самое. Болят и глаза и веки внутри. И отдает в бровь, скулу, голову. Что это может быть, как исправить? Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 марта 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-03-26 10:05
Здравствуйте! Как правило после осмотра с фундус-линзой назначается к. диклофенак 5 дней 3р/д, можно увлажняющие капли покапать.