Боль в боку с правой стороны

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня мучают тяжести иногда как будто ножом режет под ребрами ближе к прессу с правой стороны что делать и что это? Обычно это происходит ближе к вечеру или иногда бывает ночью! И во сне стал крутится
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Андрей 2021-10-28 20:38
Вам лучше обратиться очно к гастроэнтерологу. Ночные боли - повод не откладывать визит к врачу.
PS: я не врач