Температура боли в боку с правой стороны сверху

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 2 февраля вечером начала кружится голова, придя домой оказалось, что есть температура 37,6. В субботу температура поднялась до 38,8, но потом спала. В воскресенье начал болеть правый бок ближе к ребрам. На данный момент температура 36,4-37,5. Бок болит при смене положения тела. Хочется узнать по каким причинам может болеть бок.
Благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-05 15:49
Здравствуйте.
Возможные причины:
-миозит
-невралгия
-дискинезия желчевыводящих путей
-холецистит
-плеврит
-пневмония
-гепатит
-гастрит
-язвенная болезнь
-остеохондроз
-воспаление правой почки
-мочекаменная болезнь
-патология толстой кишки
-воспаление сальника
-воспаление брюшины.
Надеюсь, что этого далеко не полного перечня достаточно, чтобы понять, что намного проще обратиться на осмотр к врачу, чем просто так заниматься гаданием.
Всего доброго.