Отчего шевелиться в правой стороне живота?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Добрый день уже 2 недели как ноет в животе. С правой стороны как будто что то шевелиться. Сделала УЗИ немного восполнена поджелудочная пью нольпазу желудок даже непросит есть пью соду даже нет отрыжки. Очень болит правая сторона спины все ребра. Что со мной происходит? Ещё пью панкреатин но эти шевеления не проходят. Аппетита нет вообще. И желудок не просит кушать. Стул то хожу в туалет то нет. До этого ходила по часам. Что может шевелиться в правом боку? Очень пугает
Теги: в правом боку как будто что то шевелится
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 июля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-22 18:27
Елена! Шевеление может давать только сокращение кишечника, продвижение газов по кишечнику. Идите на контрольный осмотр к своему врачу, в связи с отсутствием положительной динамики от назначенного лечения. Соду не принимайте, она тоже снижает кислотность. А вы для ее снижения принимаете препарат Нольпаза. Поэтому, нет аппетита. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2018-07-22 19:21
К врачу запись на месяц вперёд. Посоветуйте пожалуйста что попить мне, заранее вам спасибо. А это не может быть анкология? Уже мысли лезут всякие
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-27 21:13
Елена! Можете принимать таблетки Тримедат по 200 мг 3 раза в день. Всего хорошего.