Боль сразу как закуришь

Спрашивает: Жамидин
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Нарушение телерантности к глюкозе
Здравствуйте, Проблема давняя, дело в том что иногда проблема не проявляется. Иногда проблема проходит при приёме фурасемида, мне кажется когда не высыпаюсь проявляется больше. Проблемой является боль в области сердца как только закуриваю даже самые лёгкие сигареты. Конечно вы скажете ну брось курить. Бросал много раз и сегодня завтра брошу конечно не дурак. Но дело в том что ни у кого такого не слышал чтоб сразу при закуривании болит, валидол принимаю проходит. Проблема видать индивидуальная, и мне кажется сосуды. Питаюсь хорошо есть немного лишний вес. Ешё хочу сказать что у меня как ни у кого майки футболки при первом же потении становится белой соль выходит очень много с потом. Как то давно при сдачи анализов уролог сказал что у меня почки аномальные перенхима и остальное 1 к 1ному. Я часто хожу по лёгкому. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
Уважаемый пациент пожалуйста озвучьте ваш вопрос.
Что вы хотите узнать или в чём затрудняетесь?

Если вы хотите узнать влияет ли никотин на сужение сосудов, то могу сказать что действительно влияет.