Боль при каждом па после потери девственности

Спрашивает: Аннаsam
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, что недели 2,5 назад был первый половой акт. В последующие разы каждый па сопровождается болью при проникновении потом всё нормально. 1. С чем это может быть связано? 2. может ли это говорить о том, что что-то не так с девственной плеврой. Что она не была разорвана при первом па? 3. Если будет это происходить и дальше, то что нужно будет предпринять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-11-10 19:35
Добрый день.
Вы совсем недавно начали половую жизнь. Влагалище еще не разработано, поэтому такая боль некоторое время возможна.
Платная консультация
Аннаsam 2017-11-10 20:34
Я Вас поняла, спасибо большое!