Попытка потери девственности, боль. Нет месячных, плохое самочувтвие
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23года, девственница. Около недели назад была попытка полового акта с парнем, который тоже является девственником. Лишиться девственности не удалось, было очень больно. Надевали призерватив, бел петтинг, парень не кончил, но была смазка. Сейчас не приходят месячные, болит низ живота и половые губы с одной стороны(ноет), все время бегаю в туалет(по-большому, по-маленькому), состояние сонное. Что это? Беременность, инфекция, стресс? И что мне делать?
1 ответ
Здравствуйте. Скорее, стресс. Не паникуйте. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова