Боль при диете

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, После родов набрала лишние кг так 6-9, сейчас села на гречневую диету, стала болеть голова. Прекратив диету голова перестала болеть. Очень хочется сбросить вес лишний, но как. Не знаю. Что вы мне можете посоветовать? Заранее спасибо вам.
Категория: Диетолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Петрик Владлена
диетолог 2016-04-01 12:52
Добрый день Виктория.
Голова болит потому что, люба ограниченная диета приводит к проблемам по здоровью, а тем более после родов, организму, надо востановиться, вам только подойдет правильное сбалансированное питание, это маленькие порции, вода перед едой, еда через 3 часа, и последняя еда за 3 часа до сна, и обязательно убрать с питания сахар, выпечку, дрожжевые, пирожные и добавить побольше овощей и фруктов и обязательно белковые продукты.