Головные боли вечером

Спрашивает: Ринат
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диагноз сахарный диабет 2 типа
Здравствуйте, долгое время я не знал что у меня повышен сахар в крови, врач назначил диету сел на диету исключил сладкое сахар упал начала болеть вечером голова, сахар утром 5.8 через 2 часа после еды 7.2, когда начинает болеть голова примерно в 18 часов перед ужином, сахар в глюкометром 4.8 в чём причина? Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-01-18 00:34
Здравствуйте, Ринат.
Головная боль не может быть связана с нормализацией уровня глюкозы крови.
Вам стоит обратиться на очный приём к неврологу.
С уважением, Надежда Сергеевна.