Боль после магнезии сульфата

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня назад чем то видимо отравилась и болел кишечник, боль была небольшой и я ничего не пила, только ела сухарики, каши и супы, а вчера выпила кофе и меня очень сильно скрутило на улице, очень больно было. Сегодня температура повысилась до 37,3, и я выпила пакетик сульфата магния, чтобы почистить кишечник, ни рвоты ни диареи к меня нет, однако от неё не получилось сходить в туалет, и сейчас сильно болит живот и крутит. С момента принятия прошло часов 7-8, подскажите, опасно ли то, что препарат не вышел?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 мая 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2024-05-26 21:39
Анастасия! Боли в животе, это не признак отравления. Вам слеудет обратиться на очный осмотр к врачу. То, что не произошло послабление стула, указывает, что ПТИ нет.