Температура, боль в животе, рвота

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в ночь с 9 на 10 появилась сильная мздога. Я выпила 1 таблетку гастал. Утром очень сильно заболел живот. Появилась рвота не перевареными продуктами и понос. Температуры не было, была лишь ломота в теле. К обеду температура поднялась 37.2. Вечером уже 38.4.
Что это может быть. И чем лечить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 февраля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-11 06:30
Анна! Эти симптомы могут быть при заболевании бактериальной или вирусной природы. Осмотр у врача следует пройти. Анализы кала, ОАК, ОАМ сдайте. Сейчас принимайте Полисорб, капсулы Энтерол. Диета стол 4 по Певзнеру, см. В интернете. Остальные назначения сделает ваш терапевт. Всего доброго.