Боль под рёбрами

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли от остеохондроза болеть под правым ребром отдавая в живот переодически. При наклоне бывает давит под ребро, и при нажатии на ребро снизу как бы его захватывая (тыльная сторона) как током простреливает когда катаю руками там и становится легче. Была у невролога диагноз остеохондроз и зажата вся правая сторона из лечения сердалут, массаж 20 уколов афлутопа. Узи брюшной полости в норме, анализы в норме (биохимия и общий). Как всегда накручиваю себя страшными болячками.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-21 16:03
Здравствуйте.

При остеохондрозе может быть боль в животе. Если УЗИ не выявило патологии печени, желчного пузыря и поджелудочной железы, то возможно боль связана с остеохондрозом.