Боль под пупкоп

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет. Сегодня ночью у меня произошёл акт семяизвержения в виду эротических снов и дело в том что будучи ещё в сонном состоянии я попытался перевернуться на живот и почувствовал боль под пупком. Боль не резка. Больно только когда нажимаю. Мочусь нормально. Добавлю, что 1 месяц назад у меня после семяйзвердения начили появляться красные крапинки на головке но современем исчезают. Пишу утром сразу после этой ситуации. Очень волнуюсь
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 июня 2020 года

4 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-15 22:22
Здравствуйте! Это может быть не связано. Если боль будет постоянной, сделайте узи почек, мочевого пузыря и простаты и консультация уролога.
Платная консультация
Андрей 2020-06-16 12:32
Спасибо за ответ. Боли прошли. Но что могло их вызвать?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-06-16 12:38
Здравствуйте! За ночь скапливается много мочи в мочевом пузыре, когда он перерастянут, возникает боль тупого характера.
Платная консультация
Андрей 2020-06-16 14:17
Спасибо большое!