Болит мочевой пузырь помогите

Спрашивает: Эдуард Упчежуков
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: ВСД, Невроз, Сколеоз
Здравствуйте, у меня иногда болит мочевой пузырь с разных сторон началось это сегодня утром, вчера я несколько часов держал мочу может ли это быть причиной? Вроде жжения при мочеиспускании нет, но все же что это такое
Категория: Детский уролог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2021-01-12 14:22
Здравствуйте! Необходимо дообследование- общий анализ мочи (после тщательного мытья и обработки наружных половых органов раствором хлоргекседина), узи почек, мочевого пузыря и простаты.