Боль под правой лопаткой тянущаяся
Спрашивает: Данила
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Отсуствуют.
Здравствуйте, у меня такая проблема. Недавно после перенесенного сильного стреса, у меня каким то образом защемило сначала под левой лопаткой, когда боль прошла появилась под правой. Я мазал мазями, пропивал таблетки, лфк, и не где неперегружался и травм не было. Боль реально прошла, и таких прострелов, защемлений больше не было. Прошло 3 месяца, с того момента и я как то раз решил запрыгнуть на турник у меня во дворе, просто по "висеть", расслабить тело после работы. И когда я спрыгнул, ну спрыгивал я аккуратно, появилась внезапная боль под правой лопаткой такое ощущение, что поднял 100 кг и надорвал. Вот и по сей день, меня мучает это беда. Делал и рентген, и кт, мрт, все нормально без каких либо изменений. Незнаю куда обращаться, либо к мануальному либо к неврологу.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Добрый день.
Скорее всего, на фоне резкой физической нагрузки у вас произошло перерастяжение окололопаточной мышцы.
Вам необходима помощь мануального терапевта, чтобы исправить эту проблему.