Боли с права под лопаткой отдающие в печень
Спрашивает: Рамиля
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте,. Вот уже 2 недели мучают маму боли с правой стороны начиная с под лопатки и отдает спереди в области печени. (постоянные ноющие и временами схваткообразные боли) Анализы в норме. Назначили лечение как холецистит. Так как боли не проходили еще сдали анализы и были на приеме у терапевта, назначила лечение как опоясывающий лишай. Держится на обезболивающих таблетках.14.12 прошли КТ брюшной области и грудной клетки. Вчера пошли у себя к терапевту назначила сумамед и бромгексин. Ночь прошла с сильными болями и сейчас не проходят боли. Обезболивающие не больно то помогают. Высылаю результаты КТ.
Категория: Пульмонолог
2 ответа
Здравствуйте, Рамиля! По одному КТ диагноз не поставить. И надо сделать КТ с контрастированием всего организма - онкосерининг панель.