Частое мочеиспускание, боль под правой лопаткой, повышенные базофилы
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Замечательно, что есть возможность удаленной консультации, спасибо вам большое!
Началось с того, что меня по маленькому в туалет ночью загоняло. Несколько дней, потом прошло.
Тогда сделал УЗИ печени и желчного, тк ощущения там были, слабые совсем, но решил проверить. Все нормально, только киста 1см у печени.
В последние дни слабая боль под лопаткой правой (чуть ниже) появилась. Может оттого, что сидел неудобно или что то еще (есть межпозвоночная грыжа), но держится 3 дня.
После чего сдал еще некоторые анализы, прикрепил. Базофилы повышенные, эозофилы и ещё кое что.
Ни чего не принимаю на этот счет.
Аллергические реакции имеются.
Константин
Категория: Терапевт
Добавлен: 22 мая 2020 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-05-22 13:06
Здравствуйте.
Общий анализ мочи в норме. В анализе крови увеличение базофилов и эозинофилов. Это признак наличия аллергии.
Показано обследование и лечение у аллерголога.
Всего хорошего.