Боль под левой грудью в области сердца

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в области сердца. Сама боль монотонная, может длится от 40 мин до 3 часов, исходит из под левой груди, колющая. Бывает просыпаюсь ночью из-за боли. Невозможно предугадать когда она начнется, что вызывает дискомфорт при учёбе. Заранее большое спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 января 2023 года

1 ответ

Здравствуйте такие длительные боли обычно связаны с неврозом или грудным остеохондрозом