Боль ноги в области ягодицы
Спрашивает: Шупляков Иван Андреевич
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болит левая нога в области ягодицы когда садишься или встаешь, при ходьбе болит меньше, последние два дня стала неметь вся нога.
Категория: Невропатолог
10 ответов
Здравствуйте.
Что именно вам подсказать, уточните, пожалуйста.
Ипидакрин 20 мг- по 1 таб. 2 раза в день, 14 дней.
Мильгамма 2 мл внутримышечно, через день, 5 инъекций.
Мелоксикам 1.5 мл в мышцу, 1 раз в сутки, 7 дней.
Принимать курсом одновременно при отсутствии аллергии и общих противопоказаний.
Шупляков Иван Андреевич А можно в таблетках все принимать а не внутримышечно?
Можно.
Просто от инъекций быстрее эффект.
Шупляков Иван Андреевич Забыл уточнить, а это все по рецепту продаеться или так можно купить?
Шупляков Иван Андреевич И если пить в таблетках, можете написать сколько и когда пить? А что может быть связано с болезнью ноги?
Нейробион- по 1 таб. Утром и вечером, 20 дней, вместо Мильгаммы.
Мелоксикам 15 мг в сутки, после еды, 7 дней.
Без рецепта отпускается.