Тянущая боль сзади спины
Спрашивает: Ольга Михайловна Мица
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста тянул бок и отдавал в ногу, сходила на прием, к дежурному терапевту, сдала анализ мочи почки исключили, сказала больше похоже на остеохондроз, Мелоксикам назн в табл, калмирекс три укола и переити на табл от табл стало не очень она сказала больше не принимать и прогревание делать, все лечение, у нас очень в городе плохая медицина, у меня теперь ужасная, тянущая боль сзади внизу спины, что делать?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Проколите мовалис 15 мг. 1 раз в день в течении 6-ти дней. Перед уколом нужно принимать таб омепразола. Мильгамма по 1 уколу 2 мл 1 раз в день в течении 10 дней. Если некому делать дома уколы, можно принимать мовалис или мелоксикам, 7,5 мг по 1 таб. 2 раза в день после еды, в течении 5-7-ми дней, вместо мильгаммы принимайте комбилипен табс по 1 таб. 2 раза в день в течении 2-х недель, но уколы конечно эффективней. Мидокалм 150 мг по 1 таб. 2-3 раза в день, в течении 2-х недель. Кетопрофен-гель втирать 2 раза в день в течении 2-х недель.
Во время лечения нельзя наклоняться, сидеть только в туалете и во время приёма пищи. Если есть возможность, лучше полежать 10-14 дней. При таком режиме можно качественно избавиться от боли