Боль над пупком, левее

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, доктор. Подскажите пожалуйста, над пупком и чуть левее это кишки или желудок? Боль не сильная но надоедливая, не постоянная. Показалось что после приема необутина лучше, а желудочные (омез, денол) не помогают.
И подскажите пожалуйста, узи покажет что там болит или нет смысла делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-07-17 18:22
Здравствуйте, Наталья! Эти жалобы могут быть связаны с 12-перстной кишкой, толстой кишкой. Для уточнения причины жалоб желательно обратиться к гастроэнтерологу для назначения обследования: УЗИ ОБП, ЭГДС с хелик-тестом, кал на копрограмму.