Постоянная боль слева под пупком

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гастрит бронхит
Здравствуйте, беспокоит боль слева живота внизупод пупком отдает и тянется вниз
уже 2 месяц усиливается осле еды практически не емуже диагнозтика
дивертикулы сигмовидной кишки узи еще показала утолщение сенки сигмовидной кишки был гастрит воспаленый с хилокобактером сейчас сказалт нет простата увеличина 37см3 увеличина левая почка лейкоциты в крови увеличины что не могут определить дигноз и лечения
пил таблетки дуспаталин ношпу уголб нолицин и флосин а самочувствие не улучшается калне свормирован после испржнения облегчеие
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-08-02 15:43
Олег! При ваших диагнозах -заболевание почек, простаты, толстого кишечника -лечение комплексное. У двух специалистов -- уролога, проктолога. Т. к. воспаление в левой почке, то первым делом проводится лечение по урологии. Т. к. изменения в толстом кишечнике уже хронического характера. Всего доброго.