Боль ниже и левее пупка

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, лет 5-6 шесть периодически мучает боль, ниже и левее пупка (левая нижгяя подвздошная обл.) Боль бывает резкая, рзпирающая, иногда немного утихающая после туалета по большому. Делал колоноскопия, мрт, УЗИ. Болела левая почка, выходил камень, мкб, около года назад. Неделю назад вновь сильно заболело слева, помимо этого заболели кости стопы, левая нога в разных местах, крестец мочевая кислота чуть выше нормы, лимфоциты всегда выше нормы. Последнее время частые позывы в туалет. На УЗИ почек только песок. Воды пью много.,на диете.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-22 15:22
Здравствуйте, Дмитрий! Описываете картину подагры - заболевание, которое возникает на фоне нарушений обмена мочевой кислоты, протекает с поражением почек и суставов, общими симптомами - недомогание и пр. Лечением занимаются терапевты и урологи.