Боль и температура
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 26 лет, перед месячными за день сильно болел живот но месячные не начинались, я выпила две таблетки кетанов, на следующей день месячные все таки пошли но к вечеру поднялась температура до 37.8 и низ ныл снова.
Сегодня температуры нет и месячные почему то перестали идти, но низ до сих пор ноет что это может быть?
1 ответ
Добрый день. Возможно есть воспалительный процесс в придатках. Необходим осмотр на кресле