0

Боль и простуда

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня возникла боль в левом боку, внизу, после физической нагрузки. Болит сильно при кашле. До этого было тяжело ходить в туалет, вроде ходила, но не до конца и часто (по большому). Сейчас ещё больно садиться, боль в прямую кишку, но там ещё копчик и поясница ноет (всегда после нагрузки). А ещё сейчас я простудилась, горло болит и першит и сопли. Самочувствие плохое, кружится голова, тошнит. А ещё было боль при сэксе. Что делать? Стоит ли паниковать? К какому врачу идти всё-таки?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 мая 2016 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Состояние как при простуде, но не простуда Сегодня внезапно начались странные симптомы....
Почему часто болеют простудой Начинаю беспокоиться за свое здоровье, я болею очень...
Фарингит или что то другое? Доктор. Я уже 2 месяца мучаюсь с горлом. Ощущение воспаления...
Возобновление простуды Примерно неделю назад у меня началась простуда, тек нос, болела...
Цифран при простуде Заболела неделю назад. Начиналось заболевание, как простуда. Но...
Простуда, не проходит кашель Я болею уже 4 дня. Сначало заложило ухо, болело горло...
Простуда на 9 неделе беременности Уважаемый доктор подскажите у меня 9 недель беременности....
Высокая температура, тошнота, боль в горле Вчера начало болеть горло. Ближе к вечеру...
39.4 болит поясница, ломает ноги 3 дня назад начались недомогания, через сутки немного...
Боль в горле и кашель В этом году начиная с весны у меня не перестает болеть горло,...
Простуда Доброго времени суток! Неделю назад в субботу переохладился катаясь на велосипеде,...
Кашель после простуды и насморк Я недавно болел, продуло в автобусе. Сначала заболело...
Температура 39 при вирусной инфекции Такая ситуация утром все было хорошо, муж отправился...
Температура после ОРВИ 7 мая заболел ОРВИ - озноб, головная боль, боль в горле, температура,...
Очень болит горло после простуды Меня зовут Ирина. Две недели назад мы с дочкой заболели....
Делают ли ФГДС во время простуды? Дали талончик на ФГДС на 24 февраля. Сегодня заболела,...
Жжение в груди, боль в горле и руках Вчера проснулся с утра, почувствовал какую то...
Температура, головная боль, тошнота 5 день температура скачет от 37 до 38,5, периодические...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-05-27 12:55
Здравствуйте.
Простуду лечите, сходив на прием к терапевту, по всем прочим вопросам- Вам необходимо на прием к проктологу и гинекологу.
Удачи.
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос