Фарингит или что то другое?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор. Я уже 2 месяца мучаюсь с горлом. Ощущение воспаления передней части горла ниже кадыка, горло не болит, кашля нет, бывает першит в горле, опять же ниже кадыка. Скапливается там мокрота. Бывает душит шею, трудно дышать. Ходила на узи щитовидки, все в норме. К лор врачу так же ходила, она мне сказала, что у меня фарингит. Но то, что мне выписали не помогает. Скажите, что это может быть и при фарингите может ли не болеть горло? Заранее спасибо
1 ответ
Здравствуйте.
Диагноз ставит тот, кто смотрит своими глазами. Я не вижу повода не доверять ЛОР. Попробуйте обратиться к психотерапевту, возможно все это невротические проявления.
Всего доброго.