Боль в кадыке и горле

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Всегда страдал от ангин, часто воспалялись гланды. Пару месяцев назад после очередной ангины стал ощущаться какой-то дискомфорт в горле, то ли першение то ли боль. Не лечил, думал само пройдет, в течении всего месяца ощущался упадок сил, вялость, небольшая температура около 37 градусов, по утрам вообще ели встаю. Вот месяц назад вообще свалился с симптомами гриппа и сильно болело горло, купил биопарокс 7 дней лечился им вроде прошло все, уже успел порадоваться. Но вот две недели назад начал болеть кадык и горло опять, такое ощущение, что щитовидка увеличилась, также увеличился лимфоузел подчелюстной левый и подмышечный тоже левый. Что это может быть? занимался самолечением: пропил противогрибковые не прошло (думал кандидоз)
После праздников собрался на прием к терапевту, очень боюсь, что дело серьезное.
Теги: кадык третий месяц болит, может ли болеть кадык при ангине, после ангины болит кадык
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-09 20:07
Здравствуйте.
Ну что я Вам могу сказать без осмотра и без обследования? Вы очень много берете на себя в плане самолечения, с какой стати противогрибковые? Так, творите что-то ни уму, ни сердцу. Что могу сказать по делу, так это то, что поликлиники работают завтра по субботнему дню, вот и сходите к врачу, не затягивайте.
А на сколько все серьезно, можно будет сказать после осмотра и обследования.
Удачи.