Болит горло кадык
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, болит горло при глотании но не внутри а поверхностно кажется началось с утра как будто обычная боль при глотании при простуде потом стало болеть только при глотании то выше кадыка то левее больше левее то сам кадык то ниже сейчас чуть нажмёшь на горло сразу нервная боль делал УЗИ все хорошо мышцы щитовидка докопаться недочего. Имеется проблемы с шейным и грудным отделом позвоночника протрузии или грыжа или что то вроде того к какому все таки специалисту обратиться лор тоже ничего не нашёл. Заранее спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-08 14:07
С дегенеративными изменениями позвоночника эти симптомы вряд ли связаны. Обратитесь к врачу-эндоскописту. Визуально эндоскопом осмотрит полость рта, глотки и начального отдела пищевода, возможно, причина найдётся.