Боль и краснота на ноге

Спрашивает: Насий Виктория Александровна
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Здравствуйте, у бабушки проблемы с ногой. У неё болят ноги много лет. Сейчас беда с одной ногой, в одном месте невероятная чувствительность, отек, красное пятно. Очень нужна помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, без очного осмотра ничего определенного сказать нельзя, возможно явления флебита, возможно проявление рожистого воспаления. Попробуйте на данный момент местно гепариновую мазь, через 30-40 минут мазь НПВС (Найз, кетопрофен и др.) 3-4 раза в день.