Боль в области щиколотки на одной ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, на одной ноге в районе щиколотки только с одной стороны появилась припухлость, болит, нога в этой области горячая, никаких других недомогания нет. Не падала, не стукалась т. е ногу не травмировала только не долго ходила на каблуках (обувь не новая) раньше такого не было. Прикрепляю фото. Что это может быть? Чем можно снять болевые ощущения? Мазала Диклофенак мазью не помогла.
Теги: отек щиколотки
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явления хронического синовита голеностопного сустава. Рекомендую ограничить нагрузку на конечность, эластичное бинтование сустава, местно мази НПВС.