Сильная боль в ноге

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический иридоциклит
Здравствуйте, С осени 2018 г заболел правый тазобедренный сустав, боли при ходьбе, также больно наступать, В покое болей не было, лечение нестероидными препаратами, сульфасалазином, короткий курс преднизолоном, обкалывали дипроспаном, физиолечение, массаж, боли то меньше то больше. Но самые сильные боли начались 2 недели назад в левой ноге, которая не беспокоила, боли сильные и непрерывные, днём и ночью, даже в состоянии покоя, начинаются с сильной ноющей боли в области бедра и заканчиваются ломающими болями в области пяток, сильно болят икроножные мышцы, пью аркоксиа 60 мг в день, проколола мидокалм, комбипилен, боли только усиливаются, ничего не помогает, скажите пожалуйста в связи с чем могут быть связаны такие боли , что и как лечить, суставы или нерв? Какие обследование надо пройти, поможет ли мне остеопат? МРТ прикладываю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-09 10:38
Здравствуйте.

Сложно без осмотра ответить какая причина вызывает Вашу боль. Изменения в позвоночнике или суставе. Пройдите рентген тазобедренного сустава и со всеми обследованиями обращайтесь к неврологу для очного неврологического осмотра.