Оттёк стопы

Спрашивает: Juliya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Добрый день! 2 недели назад отекла стопа сверху около пальцев на левой ноге. Мазала найзом, ибупрофеном, лиатоном. При ходьбе на каблуках боль была меньше, чем на плоской подошве. Ногу не подворачивала, не ударяла. Сейчас оттёк немного остался, но теперь появилось как красное пятно, вместе, где была боль, и пятно чешется, и выпуклое, может сожгла мазью или аллергия? При нажатии больно. Подскажите, что это может быть и к кому обратится? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, больше склоняюсь к явлениям дерматита, вызванного мазями. Местно можно обработать тридермом, элакомом
Платная консультация
Юлия 2016-08-27 11:54
Добрый день! Пью таблетки от аллергии, мазь куплю сегодня по вашему совету, но вот сейчас стало ещё больше как волдыри и чешется, но нога не болит, оттёк только в конце дня. Может это как ожог?
У вас явления экземы, рекомендую дополнительно показаться дерматологу