Боль давящая в грудине
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Сколиоз
Здравствуйте, в течение месяца давящая боль в грудной клетке посередине, тяжесть в дыхании, на днях началась боль жгучая в спине. Биохимия крови в норме, рентген грудной клетки в норме, ЭКГ тоже в норме. Что это может быть? Очень больно и тяжело так жить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 февраля 2023 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2023-02-19 16:29
Здравствуйте, Юлия,! Скорее всего это остеохондроз, надо сделать снимок позвоночника в боковой проекции, а лучше МРТ и проконсультироваться у невропатолога.