Богль слева возле тазовой косточки чуть выше

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, с пятницы появились кратковременные боли-покалывания в левом боку ближе к спине, быстро проходящие, несколько раз в течение дня. На третью ночь, и ночью. После в течение дня всего 2 раза утром и вечером. Поноса не было, тошноты нет, и других непривычных симптомов тоже. Жирного не ем. Что это может быть? Никогда такого не испытывала ранее. Есть "рефлюкс", только вечером перед сном.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-03-12 06:50
Здравствуйте, Елена! Ощущения могут быть связаны с кишечником. Для уточнения можно сделать анализ кала на копрограмму, УЗИ ОБП. Стараться питаться по столу 5 с ограничением цельного молока, дрожжевой выпечки, продуктов с грубой клетчаткой типа винограда, бобовых, капусты, при болях можно принимать но-шпу 1 таблетку или бускопан 1 таблетку.