Диарея вечером, тошнота слабовыраженная было отравление не очень давно

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, мое имя Алина. Если возможно, помогите пожалуйста понять что со мной. Началось все с того, что прошлым летом я отравилась арбузом, всю ночь рвота диарея принимала фильтрум один день все прошло. Примерно через две недели то же, только от чипсов, опорожнила желудок, прошло, пила одну таблетку фильтрума До зимы забыла никаких проблем Недавно началось опять, только теперь, что бы не съела, как то не по себе и в основном к ночи днем нормально, причем есть могу все что угодно и яйца и шоколад, но не переедая конечно И как то странно, ничего не болит, просто начинается с того что потеют руки начинает трясти потом диарея один раз и отпускает, иногда чувство тошноты, слабо выраженное, пью таблетку фильтрум проходит, симптомы такие как и при отравлении были только слабее, но читала что его курсом пить надо а я не пропила ни разу. Раньше проблем никаких с пищеварительной системой не было. Сейчас почти не ем- боюсь. Болей нет. Но есть в такие приступы чувство страха что- ли, может это я уже паникую, или может это как то с нервами связано К врачам не обращалась Помогите пожалуйста, очень жду ответа. Cпасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 февраля 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-27 17:53
Алина! Есть проявления синдрома раздраженного кишечника. Нужно искать причину, Запишитесь на прием к терапевту для осмотра. Сдайте кал на дисбактериоз. Кал на лямблиоз, трижды.
Платная консультация
Алина 2016-02-27 23:44
Большое спасибо.