Бобаливают глаза
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: бессонница,хр.ринит,заложенность носа.
Здравствуйте, побаливают периодически глаза, особенно, когда очень солнечно, снег, выпью водки немного (100г), поработаю за компьютером, посмотрю телевизор. По углам глаз -скопление белой слизи. Горят огнем и режут глаза-лекарства мало помогают. Для читки газет и работы с компьютером применяю очки -1.75. Как правильно выбрать диоприю очков?
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить заключение офтальмолога и фото