Бляшки в голове

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это за ранка на лбу, она засыхает и не проходит. Уже давно. Еще в голове появились ранки все время чешется, помыла шампунем дермазол немного стало, но ранки не проходят. Такая же ранка есть за ухом, между груди. На локте судя по всему псориаз. В 2019 я обращал точно к врачу выписывала молескин с. пока можешь локти и где есть помогает, перестаешь появляется снова. Чем можно все это пролечить. Фото прилагаю по возможности. Заранее спасибо.
Теги: бляшка на теле, красная бляшка, красное пятно с корочкой
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2020 года

8 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-04 17:53
Добрый день, сделайте снимки в лучшем качестве и при хорошем равномерном освещении. Возраст ребенка?
Валерия 2020-06-05 06:57
Доброе утро
Спасибо за быстрый ответ
Это взрослый
Фото локтя и между груди расчесала.
На голове такое же но маленькие считать не получилось
Валерия 2020-06-05 06:58
Вот еще между груди
Валерия 2020-06-05 07:01
И вот на лбу что то был прыщик осталась что то покрывается корочкой сдираешь появляется как дырочка снова заживает и не сходит.
Валерия 2020-06-05 07:07
Вот еще
Валерия 2020-06-05 07:07
И еще еезнаю где лучше видно
Валерия 2020-06-05 07:10
За ухом тоже красное пятно с белой корочкой пока мажешь все эти места кроме головы молескин с оно сходит перестаешь все по новому помогите что это и как убрать заранее спасибо
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-05 12:57
Предварительно можно говрить про бляшечную форму псориза (на всех этих участках).
Необходимо подтвердить закдючение на амбулаторном приеме, документально это зафиксировать в амбулаторной карте. Лечение такой патологии адекватно можно провести толко под наблюдение специалиста очно, в переписке адекватно пролечиться не получится.