Красные пятна с корочкой

Спрашивает: Дана
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Пару дней назад на груди образовалось пятнышко красное поначалу зудело думала что то укусилоо чесала потом появилась корочка и перестало чесаться сейчас заживает но рядом с ним на груди появилось ещё пару шук таких пятен с корочками не зядыт так же на ногах кое где и вверху рук не зудят. Появляються сначала маленькие красные очки и внутри как белый прыщичек малюсенький. Что это и как лечить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 августа 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-08-10 00:19
Нужны снимки в хорошем качестве.
Дана 2019-08-10 10:49
Конечно. Вот Фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 12:29
Здравствуйте, Дана!

По фото и описанию нужно исключить микроспорию гладкой кожи и сделать соскоб на патологический грибок!