Красные пятна с жением и зудом

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, где то неделю назад на груди появились красное пятно как бы с укусом сильно чесалось но быстро прошло, после этого еще был зуд по телу в том числе больше на груди когда чесал сильно краснело и проходило, примерно через дней 5 вечером перед сном появилось на лице и стало все больше и больше под ухом и шее с двух сторон сильно горит покалывает и зудится. Так почти было до утра, после спало но уже в обед тоже самое опять все на лице! Подскажите пожалуйста что это, и как с этим бороться!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-07 09:39
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции