Красные пятна и сыпь

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 3нед назад на груди появилось розоватое пятно, не придал этому значения, через какое то время начало сильно чесаться и покрывалось сухой и чешуйчатой корочкой, это было на первой неделе. На след. Недели появились такие же только поменьше, потом эти пятна начали появляться и на других участках тела, и за ними же какая то сыпь. И это всё чешется, а к ночи начинает чесаться еще сильнее. Дерматолог в нашей больнице, в отпуске. Заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 августа 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-08-18 11:39
Здравствуйте! Высыпания есть на кистях, животе, ягодицах, бедрах, половом органе ? Нужно исключить чесотку.