Красные пятна под грудью

Спрашивает: Элли76
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, невралгия
Здравствуйте! Пару месяцев назад у меня под грудью появились красные пятна, я подумала, что это дерматит и решила купить крем Акридерм ГК, через пару дней покраснение спало, но я продолжила курс и через две недели пятна снова появились и стало видно сосудистую сеточку (фото их на данный момент предоставляю).
Из таблеток принимаю только гормональный препарат "Хлое".
Может быть Вы мне подскажите что это? И как вылечить?
Буду очень благодарна!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

2 ответа

Алина 2018-12-21 10:59
Забыла добавить, что эти пятна не зудят и не беспокоят никак.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-21 11:21
Добрый день, после использования гормональных кремов сложно проводить адекватную диагностику. Сейчас вы можете воспользоваться кремом кетоконазол дважды в день в течении 3 недель, белье - из натуральных тканей, к коже подкладывайте марлю.