Красное пятно под грудью

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось красное пятно под грудью, не беспокоит, не чешется, иногда шелушиться, появилось давольно давно, больше года назад, в размерах не увеличивается, подскажите что это может быть? И какими способами лечить? Может по фото будет видно
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-01 21:33
Это отрубевидный лишай.

Не опасно. Не заразно.

Наружно применяется любой противогрибковый крем: Клотримазол, Тербинафин.

Дополнительно, для лечения и профилактики, можно использовать шампунь Микозорал в качестве геля для душа.