На голове на груди появляются красные пятна

Спрашивает: dima276
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, на голове на груди появляются красные пятна после принятия алкоголя часто появляются намазываю голову детским маслом несколько дней и все проходит пятна шелушатся и исчезают раньше были под мышками сейчас только на голове и а груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2017 года

5 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-27 07:28
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.
dima276 2017-03-27 14:21
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-28 00:14
Здравствуйте Дмитрий!
Добавьте еещё фото на туловище.
dima276 2017-03-28 14:19
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-01 15:54
Здравствуйте .
Это - может быть - аллергический дерматит.
Используйте:
- Таб. Дезлоратадин - по 1 таб. В день до 10 - 20 дней.
Крем " локоид" тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 10 дней.
Гипоаллергенная диета.
Ограничьте алкоголь.
Обследуйтесь: если раньше такой реакции не было, возможно это - связанно с заболеваниями внутренних органов.