Шелушение и трещинки на сосках

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! После лечения антибиотиками у меня появились в голове корочки похожи на перхоть никакие шампуни не помогают, затем корочки появились за ушами и добавились к этому еще трещинки, теперь шелушение и трещинки на сосках, помогает только мазь синафлан, но только когда мажу! Что это может быть, и как это лечить?

Теги: себорея на сосках, красное пятно на ореоле соска, шелушение и трещины на сосках
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-09 18:40
Здравствуйте. Без фото я могу лишь предполагать. Вероятно на голове себорея, а на сосках экзема. Шампунь Низорал и мазь Элоком (на соски)
Светлана 2014-07-11 09:05
Вот фото груди, за ушами тоже самое.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-11 18:03
Да. Это экзема соска. Наружно элоком