Блокада позвоночника

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Я обратился к доктору у меня защемило седалищный нерв сделали МРТ выявили грыжу позвоночника. И теперь я хожу к врачу он мне делает блокаду каждые пять дней. Я могу употреблять алкоголь? Спасибо за ответ.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-09-23 02:08
Сергей доброго часа

Не рекомендуется

Если колят глюкокортикоиды, то алкоголь усилит их побочное действие и может даже язву желудка спровоуировать

Если анестетик, то алкоголь может невелировать его действие

Всех благ!